В@ня Комягин

Велосипед bmx STELS Tyrant (2014) сколько дюймов рама? Велосипед bmx STELS Tyrant (2014) сколько дюймов рама?

Андрей Ющуков

согласен с предыдущим постом. можно найти нормальный вел тут я себе покупал недавно со скидкой velotrade.com.ua А что у bmx имеет значение ростовка? Я думал у них стандартное размеры. Ты же себе не для фрирайда вел выбираешь?

Яна Жданкова

Гуглить за вас не буду, ростовка указана на рамах: либо на тыльной стороне подседельной трубы, либо на кареточном узле, если перевернуть раму.

Существуют ли у стелса разные ростовки, не знаю (нигде не указаны) . По виду геометрии предположу, что никак не длиннее 20,5" длинна верхней трубы (а скорее всего и 20"). А судя вообще по классу таких велосипедов это freestyle, где намеренно сделана наиболее усреднённая геометрия для ознакомления с любой разновидностью бмх.

Можете померить виртуально, вырезав на картинке колесо и приложив его к верхей трубе)))