Алексей Громов

Чем отличается рама и навесное BMX для flatland от BMX для street?

Сам заядлый МТВ - шник. Хочу пересесть на бэмик и катать флэт и стрит.

Евгений

Т_т как минимум передаточным соотношением, качеством тормозов, хотя и там и там у брейки, рама геометрией, развесовкой, оба стиля катать не выйдет рама будет только по до что то одно.
на флетах другой руль, 4 пеги вместо 2х другой уровень наклона подсидела и т. д.