Леонид Сытник

Подскажите по модели Stels?

Хочу лисапед Стелс двухподвесный. Чтоб вилка и аморт была FOX или Manitou. Навеска XTR или X0. Ну и прочие ништяки.
Чтоб пожестить мона была. Есть такие?? ?
Да, и чтоб рама обязательно чугу.. . то есть железная, как её там.. . Hi-Ten чтоль?
:)))

Не, мне что готовый был, сел и поехал.. . я надеюсь.)

Юлия Лапшина

в серии стелс таких нет могу посоветовать фирмы других стран например америка (KHS)

Татьяна Долматова

Вроде есть такой, НА веломании собирали...))))))) ) А так шутку понял.

Ксения Сергеевна

Только самосбор.

Алексей Иванов

Хороший троллинг:)))))))))