Aleko Cxadadze

Какой лучший велосипед Stels? (Модель) Хотел купить велосипед, Stels в пределах 10 тысяч. Подскажите модель пожалуйста)

Юлия Синицина

У меня навигатор восемсот писятый или семедесятый, заебись катает токапод жопой амартизатора нету приходится на кочках гузно преподнимать что бы заднюю машинку не настраивать после каждой поездки, н оя привык всё норм