Ильсия

Какой БЫСТРЫЙ велосипед лучше выбрать В ПРЕДЕЛАХ 14 ТЫСЯЧ

Какой велик посоветуете В ПРЕДЕЛАХ 14 ТЫСЯЧ, ***ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ БЫСТРЫМ! ***, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВСТАВАТЬ НА КОЗЛА (только не двухподвесы и не BMX) , желательно не тяжелый

Модель какую????

Анастасия Кузова

За 14 хорошего не купишь, если брать горный для города сразу же менять покрышки на слики или полу-слики, ноги первое время спасибо скажут дальше сами поймете. Вот не плохой кандидат скидочный, главное вес у него 13 кг, компоненты трансмис. для города годные вполне: http://bikes.sportiv.ru/p-photon_20_men/