Анастасия Кулик

зажало тормоз на stels navigator 610. подскажите что сделать????

Саша Павлов

там трос тормоза сильно натянулся по причине что вы перекрутили руль, если руль на один оборот в другую сторону повернете то натяжение тросика ослабнет и тормоза отпустят 🙂

Степан

тормоза с тросиками или гидравлика?? ?
на STELS ATV 500H зажимало зимой от перегрева

Кристина

в тросе одна нить оторвалась и перекрутилась у меня такое было надо снять обшивку в которой находится трос и отрезать эту ниточку полностью