Лена Шмакова

Можно ли заказать или сделать самому карбоновую раму для stels focus и сколько это будет стоить

Татьяна Князева

Невозможно. Дешевле купить новый байк. Разница между тем, что ты имеешь и тем чего хочешь- как между чугунной батареей и кондиционером. ( из батареи кондиционер не сделаешь)

Александр Уткин

можно примерно от 15 000 это будет стоит. Самый дешевый и фиговый карбон.
И это только рама, без доставки.