Равшан Азимов

Пробил колесо на горном велосипеде Stels Focus

диаметр колес 26 блин только купил и сразу пробил подскажите что надо менять покрышку или все колесо (к сведению Пробил заднее) . ХЕЛП

Мария Толокнева

Понятное дело, что менять нужно только покрышку, хотя можно и обойтись заплаткой, если пробоина небольшая.
В спец. магазина продаются такие заплатки и клей для них. Снимаешь покрышку приклеиваешь заплатку с внутренней стороны, ждешь там 24 часа, ставишь обратно, накачиваешь, ПРОФИТ! )

Удачи!

Если сам не можешь лучше отнести в мастерскую или же найти знающего знакомого.