Гу
Гузель

Какое из колес должно быть менее накачено, а какое больше на горном велосипеде?

вроде бы теоретически при наезде на бордюры переднее колесо должно быть послабже, но на заднее приходится больший вес, так что не могу выбрать
велосипед Larsen, езжу по городу

Ксения Поджарая

Накачивай одинаково.

Наталия Живова

качай по максимуму, написанному на боковине покрышки.
Со слабым давлением камера изотрётся, пробои будут на камнях, и тяжело катить будешь.

Я на шоссейнике качаю 10 атмосфер.

А для скачек по бордюрам нужна широкая толстая резина