Ксения Колючева

почему у горного велосипеда 2 колеса? почему у горного велосипеда 2 колеса?

Мария

потому что 3 в ущелье не пройдут!

Инна Дягилева

а сколько надо, пять чтоль

Любовь Постникова

А вам что, мало? Ну и анатомия у вас ))))

Нася С

потому что у массы велосипедов 2 колеса

Ibo

А должно быть одно?

Сергей Данченко

На трехколесном в горах не поездишь

Иван

такой ворос; почему цапля стоит на одной ноге?, ответ; потому что если она уберет вторую-она ё*нится

Azamat Mamedov

можно почитать, посчитать и получиться что 2 колеса самый лёхкий, управляемый вариант опять же 2 колеса легче подвешивать чем четыре, три и тд банально за доп колёса надо платить а если каждое калесо стоит по 2000-6000 тыс. руб (кстати что не такуж и дорого для горного вела) а это срашивается надо?

если больше 2х колёс то это уже веломобиль )

Ан
Анастасия

У одного мужика было 3 яйца. Он приходит к доктору и спрашивает: "Что мне делать? "
Доктор говорит: "А ничего, ты ходи и заключай пари на деньги. подойди к кому-нибудт и скажи - спорим, что у меня с тобой вместе 5 яиц. Спорь на деньги и выигрывай. ".
Мужик так и сделал. Спорил, деньги выигрывал. Но однажды подходит к доктороу и спрашивает: "Спорим, что у меня с тобой вместе 5 яиц! " Доктор посмотрел на него и говорит: " а у тебя что, всего одно? "

Виталий Галаганов

2 колеса являются наиболее оптимальной системой по маневренности стабильности и т. п. Хотя есть и 1, и 3 и 4 колесные горные велосипеды.

Фото четырех колесного не нашел, но видел такие есть, для инвалидов