Imamidin Uulu Alymbek

У меня завтра стрела...

Завтра у меня стрела я немно боюсь он старше меня, посоветуйте мне что как делать. . Он повыше меня но я потолще! Спасибо

С С

Просто бей, а там все решится. Если видишь свое преимущество в массе - используй его 🙂

Павел Raikin

дело так он полюбому с корешами да и ты возьми всех будь упрямым и дерзким если что друзья заступятся но сначало обдумай всё прежде чем принимать это решение тоесть моё если ты его прим ишь)

Наталья Игумнова

Бери кастет и напролом 😃

Валентин

главное не пей и бей первым!!! (в район челюсти, а лучше в нос)

Яночка

Вали его борьбой - используй свой вес .. А умнее всего поговорить нормально как люди .

Andrei Tango

Покажешь ему, что боишься (если голос будет дрожать, ногой будешь дергать, глазом, жопой трясти, говорить не уверенно, взгляд отводить) всё пиздец, как только он это поймет, считай, что он хозяин положения! Стой и говори уверенно, руки в карманах не держи. Даже если будешь чухать, что щас будет драка, не писий, получишь в табло-убедишься, что оно не хрустальное и не разбилось, давай ответку. Главное не буксуй! А вообще запомни, что любую проблему, можно (и нужно) решать словами, если ты не прав будь так добр признай ошибку, ответь за неё если нужно будет! Если же не прав он, объясни в где и в чём. Если не поймет, попробуй перебить стрелку, или спросить общего мнения! И только в крайнем случае бей, конечно же если ты считаешь себя правым и сможешь потом объяснить свои действия.