Другие виды спорта
Как дратся с Жирным? завтра стрела у меня!
быстро быстро драпать, как он запыхается и упадет объявить себя победителем)
жирдяя можно просто запинать по коленям, к себе не пускай и будет счастье, быстро запыхается.
http://www.youtube.com/watch?v=6qQVphKAPh8&feature=related
приятно. все везде мягкое. кулак не отобьешь.
Надо много перемещаться вокруг него пока он не откроется, они неповоротливые
вообще самое уязвимое место в незаисимости толщены это голова и яйца ну думаю по яйцам бить не будеш хотя.... на войне правил нет
ну пользуйся что жирный - он и медленнее, и неповоротливее. и вообще не думай что в пах бьют ток девчонки, так говорят те, кому когда-нибудь туда зазвездят и отделают по полной программе.
Бей по глазам... получится слепой слон...
лицо. в корпус его хер пробьешь, если еще до корпуса доберешься. место под носом прямо, над верхней губой. челюсть, глаза. переносица. ну на крайняк в дыхло бей
по яицам и всё
он толстый а значит не поворотливый и быстро устанет плюс к этому) так что измотай его побегай вокруг как ыло сказано выше и самы глаавный совет у таких как он очень медленный удар но попадет мало не покажется так что будь аккуратнее и бей много! если ты не сможешь его чисто физически в нокаут отправить или чтобы он поплыл то лучше уж бить на боль ну тоесть по носу, в глаз или в дыхло тгоже вариант тока если пробьешь)
Главное, двигайся, он может победить, если массой придавит) . А так обычно у таких дыхалки нет, так что можно измотать и дальше по обстоятельствам.
Возьми нож и все дела)) А на самом деле как со всеми)
Глаза, горло, пах.. . Главные точки поражения в рукопашном бою.
У тебя все получится! Успокойся! Вспомни битву Давида с Голиафом!! ! Как учит нас история: великаны не всегда побеждают. Ты легче, шустрее, используй это!!!! градом сыпь удары с разных сторон и крутись, крутись, крутись вокруг него.... так и добьешь помаленьку! У меня получается!!!!