Другие виды спорта
помогите, как быстро научится боксировать или просто дратся в перчатках?
в четверг должен выйти один на один в перчатках, дратся не умею ваще (никогда не приходилось).
Привет! Ваня самое главное суставы кисть ...обвяжи их чтоб не вывернуть при ударе .Оно как бы удвоит силу и боли чувствовать не будишь. За месяц очень тяжело научиться -Корпусом должен владеть чтоб при атаке или при ударе уварачиваться .Нарисуй на стене человека если нет груши .А если есть то прислони его к стене грушу. Но и там нарисуй макет человека .Это даст тебе сконцентрироваться на одну цель и точки . А тошто к стене это недаст при ударе ухода груши оно выработает у тебя технику нанесение очередного удара более точного .Наиболее эфективны гортань, уши и с низу в верх под скулу хорошо дастает мозг .Тебе нужно ещё выносливость - поза как крокодил походи чем больше тем суставы сильнее и не нужно быть качком... .
Вечером выходиш на улицы находиш компанию подростков, подходиш, выбираеш кто по здоровей и ни говоря ни слова бъёш его по е... лу со всей дури. Ну, а там учись, только успевай поварачиваться.
Надень перчатки и выйди на улицу вечерком, там быстро научат.
Нууу тут надо потренироваться с тем кто умеет боксировать. Просто так руками махать ни к чему хорошему не приведет. +зазищаться ведь тоже нужно уметь и двигаться правильно
роки все части посмотри - да прибудет с тобой силa wkololo
Просто старайся бить быстрее. И если твой противник не профессионал можешь о защите и не думать.
Главное в бою это сила духа. Если ты бился ты уже не проиграл.
Да посмотри все бои Тайсона хотя бы!