Другие виды спорта

Как быстро научиться плавать??

Tina Tina Tynar
В бассейне. Я за неделю научилась. Одной ногой стоишь в бассейне, а другой делаешь движение будто плывешь, и руками гребешь. И вот так плавайте вокруг бассейна, пытаясь оторвать ногу со дна и стараться плыть с двумя ногами. У меня получилось.
Влад Никифоров
Лучший ответ
вот смотри-воздушный шарик нетонет. вдохни воздух и не в горло а во все лёгкие. тебя вытолкнет на поверхность. там есть несколько упражнений как держаться на воде. главное помни-твоё тело пузырёк и его нужно доставить домой.
лично меня начили за 1 час как сначало держатся на воде и держать голову выше воды это занело где то пару минут а дальше проплыви чуть в перед чуть назад потом где то на небольшом растоянии примерно был мостик так вот доплыви туда доплыл туда теперь обратно сказали плыви и так 3 раза подряд после чего тот кто учил плавать сказал ну плывиза мной с 1 берега до другово проплыл потом ещё обратно вот так и научился озеро что ли было около 100 метров длиной вот так вот и научился
Акулу в бассейн запустить. Быстрее ветра поплывете тогда. А если серьезно, то только с инструктором хорошим.
сначала под водой метров на 7 в длину а далее легче лёгкого! !
главное правильно поставить дыхание (это уже на поверхности)
В бассейне, с тренером.
Дима Спаскин
пусть тебя выкинут посреди озера быстро научишься
Алексей Хода
проглоти воздушный шарик