Другие виды спорта
Поспорила сдуру на 10тыщ что проплыву речку , а я не плаваю пока. Как до субботы научиться плавать и желательно быстро?
лучше отдай 10 тыщ, а то утонешь
Я чтобы научится хорошо плавать ,времени много потратил ,пока не научился правильно дышать при плавании ,чтобы не выдыхатся через первые пару метров,быстро этому научится нельзя.Глупый вопрос.
Не стоит умирать из за такой мелочи.
до субботы- какого года?
пока читаешь набери воздух животом и грудью, грудью выдыхай, а животом не надо, так ты создашь в себе воздушный пузырь который и будет тебя держать на поверхности воды, теперь практикуя такое дыхание иди на речку и пробуй плыть у берега! тренируй дыхание с движением..!
на спор надо идти лишь в том случае, если есть 100% уверенность в своей правоте, и можешь привести неопровержимые доказательства своей правоты. а по глупому спорят только дураки. проспорила - теперь ищи деньги. только честным путём, чтоб потом не пришлось врать и выкручиваться. а лучше всего - честно признайся, что не умеешь плавать и денег у тебя нет. так будет наиболее честно. за проигранный спор и за честное признание тебя никто не убъёт.
Утонешь нахер без практики. Это речка, а не озеро, там течение, могут быть даже небольшие водовороты, ногу сведёт в судорогах от холодной воды где-нибудь посередине и утонешь, всплывёт потом твоё тело где-нибудь в ебенях. Надо оно тебе? Прежде чем спорить с кем-то на что-то, ты должна сто раз подумать.
Иди на речку и пробуй переплыть, время есть, научиться плавать это дело на 5 минут. И прихвати с собой кого-то кто плавает,а то потонешь еще.
Спор - не юридическое обязательство) особенно такой глупый спор)
выбери самую узкую часть речки
Вот вы дурочки женщины. Попроси научить кого нибудь.