Просто научился плавать я не так давно, и плавал в бассейне всегда с очками. И не знаю, смогу ли плыть без них (вода будет попадать в глаза; а если открывать их только при вдохе, то вода же еще стекает по лицу и также попадет в глаза).
Если буду плавать с очками на речке - не подумают ли на меня, что я дебил какой-то? :D
Другие виды спорта
Немного глупый вопрос. Но: нормально ли ходить плавать на речку с плавательными очками? Есть ли такие люди?
Лучше надевай, в речке всякая зараза плавает, потом глаз покраснеет от раздражения.
Не помешает. Во времена ещё недавние сомневаться в экологии не приходилосб и вобщем-то можно было и без очков исследовать дно, есл ибыло желание, Но сейчас если речка чистая, то можно без, но всё же не помешают и очки
Для правильной техники при брасе точно очки не помешают, при кроле как то меньше, но тоже можно.
Так что не дрейфь! Одевай и плавай на здоровье.
Лучше обрати внимание на кожу после того как домой придешь и на след. день, чтобы не чесалась.
Мало ли что там водится.
После речки душ прими.
Мало ли что там водится.
После речки душ прими.
То, что надо.
Только не далёкого ума может глупости в голове развести.
Очки - гигиена
Очки - ПРОФИ их надевают!!!!
Очки - нормальное видение
Всё нормально
Очки - гигиена
Очки - ПРОФИ их надевают!!!!
Очки - нормальное видение
Всё нормально
какая разница кому, в очках или без. Всем все равно. Вы живете для себя, свою жизнь, она коротка, чтобы думать дебил ли вы или нет, и не подумают ли обо мне плохое. Кому как надо тот и плавает. Я спортсменка по плаванию и на речку хожу с лопатками, очками и калабашкой, поверьте ничего дурного в свою сторону я не слышала или все пофиг, или слышу только хвалу и восхищение. Вы живете для себя !
по думают. на речке точно подумаю. в бассейне вы их одеваете чтоб хлоркп не разьела глаза. а на речке зачем они вам? даже если нырять все равно там одна муть и грязь красот там нет
Еще как нормально, при правильной техники кролем или брасом без очков ни куда. Сам в очках плаваю, хоть и не видно ни чего в наших реках)
Мне в очках не комфортно, давят на глаза. Я в бассейне без них. Проплываю 800 м и 200 м на спине. Стараюсь воду в глаза не запускать.