Другие виды спорта

Почему так много глупых вопросов про футбол и совсем нет о ЧМ по лёгкой атлетике,на котором выигрывают наши спортсмены?

ГЕРОИНЯ ДНЯ!!!
не знаю, чем российский футбол привлекает так внимание болельщиков! Когда в мире легкой атлетики такие интриги и сенсации!!! !
редко легкая атлетика фигурирует во внимании телеканала Россия-2, может быть поэтому! ? Хотя я наблюдаю тенденцию что часть моих друзей стала уделять внимание Королеве спорта! и это конечно радует!!!)) )
ну что сказать про Машу! ? Золото от любимой спортсменки это приятно вдвойне, а золото в таком упорном противостоянии так в n-м измерении! Как я несказанно рад!!!! Как Маша долго шла к своей первой золотой награде мировых первенств! честь ей и хвала! обновила личный рекорд, рекорд чемпионатов мира, национальный рекорд, а какая она задорная и позитивная!!!! я сегодня три раза этот финал пересматривал!!! !
А Маша своей победой зарядила не только себя и болелщиков, но и Аню Чичерову на победу!!!))) )
«Маша выступила так вдохновенно, что зарядила меня потрясающей энергией. А мне эта энергия была очень нужна, поскольку сегодня я почувствовала себя некомфортно из-за боли в ноге, что стало для меня неожиданностью. Еще подумалось: «Ну зачем? ! Ну откуда такая напасть? »
Так что со званием "Героини дня" я безусловно согласен!)))
Влад Кулешевский
Лучший ответ
от кого ждали побед-проигрывают (Исинбаева и т. д)
Категория "Спорт" - ( вы будете удивленны) , где нет места спорту.
Здесь восхищаются попкой Роналду, а не его игрой.
Хотя у 13-14 летних свои приориететы))