Другие виды спорта

Кто будет смотреть ЧМ по легкой атлетике? Кто Ваш фаворит ? )

Leonid Matyukhin
А как же!
Несмотря на последние допинговые скандалы, которые не позволят нескольким звездным спортсменам выступить в Москве, звёзд и героев - более чем достаточно, для того, что бы БИТВА была серьёзная... !

США привезет девять действующих чемпионов мира (и 20 призеров Олимпийских игр в Лондоне) .
Россия - 13 олимпийских чемпионов....)).. .
ещё Болт, который будет бороться сам с собой))) -со своим рекордом)) ) В очередной раз посмотрим на эту красивую *битву*!))

Вообщем - то.. . нет у меня в легкой алт. *любимчика*)), но не смотреть такого уровня мастеров, не имеет право человек хоть как-то имеющий отношение к спорту)
да же?)) )
А болеть буду, конечно же, за... * всю СССР! * ...)))
Сергей Велентеенко
Лучший ответ
Leonid Matyukhin Здрасти ! А моим фаворитом будет ,конечно же Богдан Бондаренко (прыжки в высоту ) ,который показывает ну очень классные результаты . И честно говоря , хочется рекорд мира ...)))))))) Такжа Олечка Саладуха и девочки на 100 м . Будет , кстати ли Исинбаева ? Я за нее болею уже очень давно , жаль , что она в последнее время чуточку сдала . Также за Савинову , Каниськину , Борзаковского болел , будет ли кто-то из них ?
Илья Шандырев О, "tata" уже здесь опять привет и наилучшие пожелания, а стрелок точно обещал быть...
Еще бы не смотреть! Будем на отдыхе, но планируем не пропустить главное. Тем более, у нас ТАКОЙ состав!! !
В состав сборной вошли 13 олимпийских чемпионов — Елена Исинбаева (прыжки с шестом, 2004, 2008 годы) , Анна Чичерова (прыжки в высоту, 2012 год) , Елена Слесаренко (прыжки в высоту, 2004 год) , Татьяна Лысенко (метание молота, 2012 год) , Наталья Антюх (бег на 400 метров с барьерами, 2012 год) , Юлия Зарипова (бег на 3000 метров с препятствиями, 2012 года) , Мария Савинова (бег на 800 метров, 2012 год) , Юлия Гущина (эстафета 4 по 100 метров, 2008 год) , Елена Лашманова (ходьба на 20 километров, 2012 год) , Ольга Каниськина (ходьба на 20 километров, 2008 год) , Иван Ухов (прыжки в высоту, 2012 год) , Юрий Борзаковский (бег на 800 метров, 2004 год) , Сергей Кирдяпкин (ходьба на 50 километров, 2012 год) .

Для Исинбаевой этот чемпионат мира станет последним турниром в карьере. Планировалось, что в первенстве примет участие олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева, однако 25 июля она объявила об уходе из спорта.

25 июля главный тренер сборной России Валентин Маслаков заявил, что перед командой стоит задача выиграть 16 медалей, в том числе шесть золотых. состав.

Фаворитов много, обо всех не расскажешь. Всегда за Чичерову болею. За Ухова тоже. Да и всем только победы!!!
Leonid Matyukhin Леночка ))) ...(Исинбаева ))) . .
А как насчет Бланки Власич , не имеете информации ?
Усейн Болт!!!