Другие виды спорта

боюсь дратся шо делать???как быть???

[[
[C*]Musul'man [C*].ur
а какой смысл драки?
Альберт Фазылов
Лучший ответ
[C*]Musul'man [C*].ur ну вобще по жизни
боишься почему, что грохнешь кого?
а что, припекло ?
Лев Суслин
Хочешь научиться драться - иди на бокс.
Игорь Сологуб
займись боксом или вольной борьбой, остальное все туфта
Учись либо красиво говорить, либо быстро бегать!!!)) ) ну а на крайняк купи перечный баллончик!!!
Не ссы. Наберись смелости и ве---и
1) дратЬся.
2) Запишись в секцию бокса/самбо/карате/ и т. д Сам не успеешь заметить как это пройдет.
Почему так?
Появляется чувство полного контроля за своим телом и, как следствие, чувство страха притупляется.
Рома Воробьев
Быть умнее надо. Драка это чаще всего участь быдла.

Бояться драться это естественно, особенно если в этой драке нету смысла.
[C*]Musul'man [C*].ur да не я не задирчивый так для самооборны
Лучше всего избегать драки. Чаще всего это - бессмысленно. Ну, а если эта проблема происходит где-то в часто посещаемом месте (работа, учеба) , и вас кто-то достает, ну не знаю, ходите с девушкой. По идее инстинктивно захотите показать какой вы сильный.. . Ну а если на нее наедут, то само собой...
Разберись чего ты боишься-боли или унижения.. Если боли-так её в азарте её не чувствуешь. Не думай л последствиях. Главное- заехать своему врагу в рожу хотя бы один раз и активно двигайся- не становись боксёрской грушей..
сильно разозлись на того с кем будешь драться за минут эдак 5
Yudichev Vlad
Делай что должен и будь что будет. (Слова не мои, но несут мудрость)
тренеруйся брат тренеруйся