Другие виды спорта

Срочно! Кароче как дратся 1 против толпы?

Убегать
Андрей Егоренко
Лучший ответ
5 лет позанимайся айкидо научишся
Temirlan Abdyldaev
Беги, если ты не Жан-Клод ван Дамм!
Битой херачь всех подряд наотмашь!

В толпе всегда есть один заводила - если его с двух-трех ударов на землю уложишь и довесишь сверху, толпа тебя не тронет. Если же заводилу вычислить не сумеешь или не удастся его завалить, то... ну, тебе не в первой трындюлей выгребать - потерпишь.
Равиль Хал
Если огнемёта нет.. то песец.
Беги, Форест, беги!
Yelena Batova
полицию перед дракой вызови с левого телефона
и советы дают.. СПециалисты интернетного троллинга.. героиииНИ дрищинга. ВЫ драться не умеете скотобаза- только пиздить.. и мышкой дрочить
Иг
Игорь
Алексей Паршин Комментарий настоящего "СтритФайтера" ))))))))))))
штакет бери ебош всех подрят
а че, толпа на подходе, решил факи почитать?
Кувалдой махаться. Можно ещё на толпу оборотней наслать, что бы их вызвать, нужно за 20 минут до драки взять любой телефон, и набрать "102"
Martiyanov Leonid
Если убежать не получится бенни что нить потяжелее и бей на отмаш. Но ет на крайний случай
Если ты даже против 1 ещё как-то можешь справиться, то против толпы ты ничего сделать не сможешь! ДАЖЕ МАСТЕРА СПОРТА И БОЕВЫХ ИСКУССТВ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ НА НИХ НАПАДУТ БОЛЕЕ 2 ЧЕЛОВЕК ( ну может быть только сгруппироваться, чтобы ударов меньше получить). Это конечно если твои соперники не дрыщи с нулевой реакцией (но такие обычно и не нападают первыми).
Против толпы телок я бы подрался, точнее хотел бы чтоб они меня побили.
Не как, ни какой человек не уматает толпу..
Так что бежать
Иди на самбо, там научат.