Другие виды спорта
Как не боятся дратся?
Такая проблема... мне 14 лет, в школе иногда докапываются, по разным темам, а собратся и дать в морду 1 не могу, хотя знаю что надо... много раз были подобные потасовки, и чудом не получил, повезло. Подскажите как себя пересилить, чтоб первым ударить?
тут дело только в тебе самом
и дело не в физической силе. дело в мозгах, в воле.
когда в твоих глазах обидчик увидит нехороший блеск и решимость порвать, тогда он почувствует. что ты это можешь сделать, и, поверь, размер обидчика - дело десятое.
как объяснял один знающий человек: "чем больше шкаф, тем он громче падает"
зомбирование
Стать увереннее в себе )
долго не думай
Представь твоего противника мешком для битья или куском какашки которую надо растоптать. Представь себя хищником и тебе нужна жерта, а твоего противника подходячей добычей. Это лишь дело пcихологического настроя.
занимайся самбо или рукопашкой.. да почти любыми единоборствами... это закаляет тк во время соревнований и вообще тренировок переживаеш много стрессовых ситуаций и многое в себе ломаеш... а если нехочеш или здоровье непозволяет согласен с Виталием бей главного-получиш потерпи главное показать что небоишся
Зачем первым? Не надо завязывать конфликт. Максимум, дать сдачу.
Нет правда тебе лучше занятся боевыми искустввами и первым бить чтоб тебя боялись и уважали вовсе не обязательно (уважают не за страх) а вот защитить себя (не драться, это мерзкое занятие) ты обязан, сделать так чтоб тебя больше никогда не трогали !! Посему послушай совет запишись куда нибуть а потом всё будет!
ходи на рукопашку... шоле, спортом займись
Жизнь - это борьба, вы\живает, сильнейший!
хз, попробуй просто ударить на обум, не думая о последствиях, а там гляди может выйграешь драку может проиграешь.
Бей первым самого главного. Небеда что получиш. Зато тебя другие будут остерегатся. Таков закон природы. В глазах других заработаешь уважение. И некто тебя не будет больше трогать.
Время не трать даром молод ты или стар, учись ударом отвечать на удар. Пусть крепче булатной стали будет твоя рука, чтобы не зря враги уповали на мощь стального клинка!!!! ПОВЕРЬ В СЕБЯ
скорее всего ты неуверен в своих силах, займись спортом, запишись на какуй-нибуть секцию, бокс, кикбокс, карате, и Т. Д И когда накачаешься, и сможешь драться, ТЫ будешь уверен в себе и побьешь ненавистника.
приставь себе ситуацую что обежают блисково тебе человека. (мне помагает)
но лучше избигать конфликта.
Занимайтесь единоборствами. Через месяц все будет получаться само собой...:))