Другие виды спорта

Человек меня публично оскорбляет перед всеми! Седня иду с ним на стрелу.

Разобраться мне с ним силой или мирно разойтись?
Ну как дело пойдет! ! Сначала надо мирно поговорить!!
Александр Стукан
Лучший ответ
Ну если есть данные то можно морду начистить.
=)
А это уж как пойдет разговор. Я обычно на первый раз вежливо беседую, могу и во второй раз побеседовать, а потом....
сейчас менты сами разводят эту хрень. подсылают шлецика, тот провоцирует драку, и нужно быть слоном, чтобы на унижения и провокации не среагировать, а мусора, потом стрегут денюжку и еще как стрегут! !
без участия мусоров может не обойтись и в том случае, когда ты дашь пилюлей ишакку, а он пойдет и со злобы или еще чего настрочит, так что должны быть свидетели твоей полной незаинтересованности в развитии этого конфлиткта.
а вааще, будь готов к драке, но лучше проматюкай его при всех.. . но первый не начинай.
Маке Бек
Накатай на него заявление в правоохранительные органы, приложи улики и пускай репу чешет.
Соотнеси все риски: точно ли ты победишь? не будут ли они мстить? Лучше на словах опусти его, подраться всегда успеешь
Силой.
Boro-Da Boro-Da
надо по факту гасить когда оскорбляет а не стрелки забивать и тупить
пистолеты возьми, дуэль устроите
Дамир Зямилов
Лучше опусти на словах, причем так чтоб это запомнили все присутствующие, Кстати можно и без матов такого наговорить, что человеку кажется что лучше бы ты матами крыл. еще совет - дави на его комплексы ( если начинает оправдываться значит попал в точку) . Ну а если кинется наваляй люлей.
Лёха Горлов
монетку подбросить
А.
Андрей ...
Ну серьёзно! Зависит всё от твоего социального положения, если авторитет есть, то можно его унизить словами, а вот если с этим трудно, отделай его как следует и этим докажи всем что ты много чего стоишь!