Другие виды спорта
Почему оскорблять, предположим Скьявоне, Возняцки или Энен здесь в порядке вещей, а гораздо мягкий отзыв о Ким
Потому что у нас некультурные люди и это ментолитет. Не прокуришь, не пропьёшь.
"Ненормальных много стало:
Каждый третий - это псих.
Говори со мною тише:
Может я один из них!? "
© Мне не известен
Каждый третий - это псих.
Говори со мною тише:
Может я один из них!? "
© Мне не известен
С чего вы это взяли?? ? Какие оскорбления? ? Просто у каждого своё мнение!! !
Мою любимицу Аньку тоже тут не любят, к тому же мои друзья, но это ничего не значит) ) Повторю ещё раз: у каждого своё мнение!! !
Если я не люблю Энен - так её никогда не любила, но и не оскорбляла,,. .
А Ческа и Каро мне как-то безразличны.. .
А что касается Ким.... не моя любимая спортсменка.. . но не могу не уважать её за её характер и то, что она сделала в вернувшись в спорт!!!! Поэтому на АО болела именно за неё!!
Руслан Камышлов
Просто автор вопроса назвал Ким " Это", а теперь недоумевает. Разве нормально называть девушку " Это" ? Меня бы точно также оскорбило такое высказывание и по отношению к Каро, Ческе, Ане ,да всем девушкам.
Да, есть немного.
а из ответов, получается, что Ким хороший, а Каро итд плохие люди? Ребята, а вы с ними со всеми общались, что бы делать выводы???
Потому что Ким очень хороший человек, она никогда ничего плохого не говорит о своих соперницах. К Возняцки плохо относятся, потому что считают, что она не законно занимает первую строчку мирового рейтинга.
доярка
А я считаю, что всем нам присуще стадное чувство! и общественное мнение, если же кто-то "смелый" сумел негативно отозваться о ком либо (в том числе и комментаторы) , то все прислушаются и возомнят себе что они такого же мнения. Так и рождаются мнения о том или ином спортсмене. :)