Ай
Айгиз

как победить в себе страх пред дракой??

Джим Челидзе

Самураи в Японии так говорили, если есть выбор, то самое лучшее умереть.
Если перед дракой ты будешь думать о том что, ты готов умереть но не отступить, то отступит страх

М_
Марина _-_-_-_

скажи чтобы кто нибудь тебя разозлил сильно, и так несколько раз, а когда настанет момент драки разозлись очень сильно, вспомни уроки и вреж один раз, но очень сильно! и драться не придется))

Лилия Крестьянинова

я сам много раз дрался, но что б без страха -такого не было.. . даже у профессиональных бойцов, выходящих на ринг он присутствует.. .
так что одно могу сказать, что когда выходишь, знай, что тебя не убьют (не должны по крайней мере). . не смертельно вообщем.

Александр Козлов

Подумай о плохих вещах, к примеру как ктото тебя обижал, или кто тебя радражает и представь как розбиваешь ево морду об асвальт!! ! Сожми кулак, стисни зубы, и уеби ему!