Анна Коржевская

Кто согласен с тем, что первый удар дает последующее преимущество в драке?

а кто не согласен?

Дашута Косенкова

смотря куда и кто твой соперник
ты обычный парнишка, а твой соперник тренирован смешанным боям, боксер, кик, борцуха? у людей тренированных крепкое тело и физуха хороша
а если вы два обычных парня решившие выяснить после уроков отношения, тогда да, первый удар сыграет роль

Юлия Тимофеева

Понятное дело если первым ударом сломать нос или челюсть это даёт преимущиство))))))

Лариса Шило

Я не согласен.

Сергей Боханов

если попадет

Евгений Слащилин

не всегда так

Евгения Белоусова

Нокаутирующий удар-это не самый сильный удар, а это удар которого не ожидаешь.