Галина Алтухова

Что может быть за драку Яко бы я ударил первый у меня судимости нет

У него побоев нет, а у меня опухоль на виске и ссадина там же

удар в грудь считается нанесение ударом первым?

Мария Вершинина

Зависит от степени нанесёных телесных повреждении.
Если оценят как лёгкая тяжесть - то могут условно + штраф
Если степень вреда здоровью средней тяжести - то в колонию общего режима.
Если тяжёлые нанесения - то колония строго режима, или же тюрьма.

Татьяна Небера

если конечно же напишит то все очень плохо, но у него же нет побоев? как я понимаю если есть то реальная условка может быть, ну или просто с ним договариваться придеться материально

Ал
Александр

Ударил при свидетелях? Если оппонент на тебя напишет заяву, светит тебе возмещение морального, и физического ущерба (или) условка

Валентина Овчинникова

напиши жалобу в суд за побои