Михаил Малютин

Помогите, не могу первым ударить человека в драке

Хожу на бокс(все получается, спаринги частенько выигрываю, боль не страшна), дело в том, что мне становится как-то не по себе, когда я думаю, что не уложу противника за серию(скорее всего боязнь проиграть драку, опозорится). Сам уверен, что намного техничнее и удар сильнее, чем у оппонента, правда он немного накаченее. Помогите, как избавится от этой фобии.

Раньше очень много дрался, ничего такого не было(не осознавал скорее всего)

В моем мозгу не укладывается, что качки- те же люди, которых так же легко пробить, как остальных. У них такая же печень, челюсть и тд, но я думаю, что от моего удара ему будет все-равно(ударчик у меня не слабый)

Doniyor Uz

Чел просто не думай или не думай об этом. Я во многих случаях так делаю, но не в боксе.

М Куз

Я девушка, но мой друг профессионально занимается боксом! Дерется отлично! Самое главное не задумываться о том чтобы ударить первым! Просто начинайте драться и, если вы видите, что соперник настойчивее вас, отклоняйтесь от ударов и идите в наступление