Сергей Евсин

не могу ударить человека первый

сколько раз уже издеваються мало того что и бьют, а я такой прям не могу взять и дать сдачи душа не позволяет словно) прямо говорит код будто что то плохое будет, просто не могу взять и ударить первый человека, и ещё, такое чувство в новой школе что я спокойный вообще спокойный, как от этого избавиться? что бы сдачи мог дать

Хасан Худояров

Что бы ответить, нужно быть уверенным в свой правоте на все 100%! Я уверен, если твоим близким будет угрожать опасность, например от пьяницы-дебошира, с ним ты точно церемониться не будишь.

Анна Сергеева

Опущенец, не можешь дать сдачи. Ты понимаешь, что ты никто после этого? Просто ходячий труп!

Сергей Садовский

Сразу вспоминается такие слова:
Быть избитым в драке, это не самое страшное. Самое страшное это струсив убежать, тем самым, потерять свою честь. Раны заживают быстро, а самооценка - нет.

Евгешка Лебедева

Бей первим в нос.. . Человек растеряєтса и начнут слези йти, Вследствии чево он теряєт в какой-то степени зрениє и внемательность, дальше можно нециремонитса.. . Нетруси! Неубегай! И непрячса! Будь мужчиной епта!

Алла *******

Ты мозк выключай и молоти не думая ни о чём пока силы не кончатся. А потом как осмелеешь и пройдёшь через много поединков научись во время боя мозк включать-это важно!

Даниил Марченко

не можешь ударить - бери на болевой или придуши

Дмитрий Алябьев

Нанесение вреда другому - есть качество из отрицательной Системы Дьявола, деградация души и наработка кармы в будущем. Вас могут проверять на стойкость к порокам, на брак души, отвечайте всегда любовью к другим, не ведитесь на провокации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.