Николай Прозоров

Боязнь ударить человека

У меня такая боязнь мне 13 лет рост 1.70 и я качаюсь и т. д но знаете такая боязнь бить человека на меня идут типо ты че и т. д, я не могу бить что то не дает мне, мне надоело бьют но я сам могу дать сдачи только когда мне ударяют в голову и только тогда я психую и иду на человека со словами ну всё... и просто бью по лицу ударив мне в голову идет большая агрессия но почему без этого я не могу ударить человека?

А мне надо прям ударить знаете как охото отомстить а хотя знаю что будет мне кердык но я должен

Александр Алексенко

потому что ты нормальный, вот и всё

Елена Салова

Это не боязнь. Это большая культура и понимание ответственности. Лучше избегайте стычек, но не боритесь со своим "страхом".

Дима Сашин

Это добродушие. Но чисто для совета, перед боем скопи всю агрессию на него, вспомни что он тебе сделал, и иди с словами: тебе п****!!!

Ла
Лариса

Нетипично для твоего возрата, в 13-14 тестостерон должен из ушей бить.

Наташа Румянцева

Научись побеждать свой страх. у меня тоже такое было точно в том возрасте. но годы прошли и я встречал в жизни диких плохих людей которых именно жизнь подбрасывало мне как бы нарочно. но щас я ничего не боюсь.

Светлана Саввина

Дейстовать быстро и без трепа самый действенный медот)