Лариса Казбекова

Какая точка на теле человека При ударе вырубает его?

Ирина Золотова

Сонная артерия по идеи.

Ольга Хан

Вам это не нужно!!! !
А если хотите выучить правильную технику и постановку удара, идите в секцию и занимайтесь).

Анна Матюшенко

Зчем тебе нужно эти приемы. А ты знаешь что это учат только в спецальных групировках. И темболее не рекомендую эксперементировать. Можно зажать сонную артерию и человек погибает.

Фа
Фарида

Ищи большую красную кнопку - пропеллер выключается и человек падает.

Елена Мирзоева

Шея - может оказаться смертельным.

Захар Паламарчук

Таких точек много, главное грамотно ударить.

Гу
Гульфия

достаточно сильного импульса от нервной системы в головной мозг. Удар в сердце, нужной силы (возможна смерть) , удар по сонной артерии (возможна смерть) , удар в височную долю головы (возможна смерть) и далее.

Юлия Лобынцева

Рядом с глазом слева пото сразу синяк появится отвечаю