Надежда Рудакова

Почему я боюсь ударить человека?

я раньше был слабаком уже год как купил грушу и хожу в спорт-зал удары мои не слабые знаю как вырубить человека из любой позиции а когда меня малявки задевают вообще появляется страх, дрожь по телу и вообще пытаюсь убежать

Ruslan

добрый ты. даже слишком.

Дина

Потому что боишься. Это может быть страх из детства, или боишься последствий

Юлия Князева

Потому что это будет или нанесение телесных повреждений, или хулиганство. Статья. А тебе надо?

Aziz !!!!

Отдачи боишься... Соберись и ударь ...

Алина Грачева

потому что ты джеймс бонд

Александр Лавриченко

Потому что боишься получить по шее!!!!

Георгий Анисимов

потому что ты джеймс бонд п

Диман Ага Щас

Ну блин... мб у тебя какая-то фобия...

Ерег@ Dеgтяреv

Потому что ты крут!

Елена Тарасова

мелким под "сральник" пинай и тебе "весело", и им не больно (серьезно)

Танюша Самборская

ЕСТЬ 3 варианта
1)потому что ты ЛОХ
2) потому что ты думаеш что ты убёш если ударещ?
3) тебе нужен практика, тренеру? ся каждый день, с человеком, с братишкой или добровольно младше тебя, и родственником, будь без жалосьтнымм!!!!

Владимир Яцкин

С последним ответом вынужден согласится только в одном лох это на аве у тебя китаёза чмошное, ну я про последнего ответчика не про тебя. Я тоже бывает очкую вье.. ать первым, а сам здоровый двухметровый дядя ели рассуждать по логике быдло-шпаны то я лох в квадрате или в кубе но мне на это пох я бью не по лицу а в колено в кадык или по яицам и бью изз подтишка очень часто сзаде наношу удары, и тебе советую так действовать, запомни в уличных сватках главное не сила удара а хитрость и подлость, такие выхдят чаще всего побидителем. Если к те двое дое... утся бери камень или что нить тяжёлое если рядом такое есть и кидай в голову и пох на УК жизнь дороже этоте как юрист говарю. Запомни в уличной драке главное действовать быстро неожиданно для соперника и из подтишка наносить удары, и пи.. дить чтоб опомница не успел, самые уязвимые места коленная чашечка, яица, кадык и в глаз можно штрыкнуть пальцем, а всякие там удары в нос челюсть не всегда могут успешно получится