Занятия спортом

Как перебороть страх? (см. внутри) Боюсь ударить человека в лицо и самому получить в морду

Если не хочешь заниматься ударными видами спорта, то можно поставить себе удар на деревьях. Вечерком выходи во двор и основанием ладони из боевой стойки, с уклонами, нырками, движением вокруг дерева, с приближением и отходом БЕЙ дерево (вначале осторожно иначе отобьёшь себе ладони) . После 10 000 ударов рука в драке вылетит автоматом. Причём даже научишься чувствовать дистанцию удара. Это самые крохи мастерства бойца, но преодолеть страх ударить поможет. После 100 000 ударов будешь бить очень уверенно.
Дм
Дмитрий
Лучший ответ
в зал иди. перебороть страх сможешь в спаринге. ну или армии жди - там хочешь-не хочешь придется морды разбивать или будешь чушкой.
Максим Головин
Реально - иди в боксерскую секцию.. . Самый лучший выход.... Не станешь боксером, - так страх получить по мордасам уйдет, а с ним и боязнь кого-то ударить....
У Кочергина есть хорошее упражнение. Двое садятся на лавку лицом к лицу и лупят со всей дури по рожам. Как только испугался - отклонился и получил по полной программе. Фокус в том, что когда вплотную - не получится сильно ударить.
Не бей никого тогда и не получишь в морду
Да и не надо !
Главное не бей не когда первым и не нарывайся, но если на вас норвались то можно отметелить хорошо ведь не ты первым начал
Габит *******
Лучшая драка, это та драка которая не состоялась