Занятия спортом

Что делать если боюсь ударить?

У меня есть такие моменты типо-говорят пойдем поговорим (драться) и вот а я боюсь ударить думаю например что он какойто залом руки зделает или он выдержит этот удар и ударит меня сильнее помогите пожалуйста. И пишите нормальные ответы
ну так попробуй, чего бояться на ровном месте
Ксюня Бердник
Лучший ответ
Екатерина Данилова просто он боксом занимается ((
Тренируйся на кошках
Ну так ответь, о чём мне с тобой говорить, говори здесь. Зачем набиваться на ненужную ТЕБЕ драку. Что и кому ты хочешь доказать, и зачем каждой собаке нужно что то доказывать? И ещё не известно, будешь ли ты с ним говорить в присутствии его дружков. В любом случае, это глупо. Ведь на кону твоя безопасность и жизнь. Но если все же понимаешь, что драки не избежать, убегай. А если в коллективе, где то в техникуме, то тут по сложнее. Старайся договориться с обидчиком, и если он на тебя в открытую бычит, то тут уже не остается выбора, кроме как бить первым. Я выкручивался таким образом в большинстве конфликтов, которые происэодили в учебных заведениях, если меня прямо таки старались унизить. А вообще лучше избегать дырявых пацанских и БАБСКИХ в том числе компаний, в которых бабы частенько стравливают гопников и прочих быдларей. Лучшая драка та что не началась. Кстати работал в охране, с быдлом сталкивался не однократно. Меня и в тачку обещали запихнуть и изнасиловать. Так вот, у меня был достаточно мудрый начальник охраны. Бывший военный. Говорит, большинство конфликтов то как раз таки простым дипломатичным методом решаются. Если толпа гопарей, находишь самого трезвого среди них, болтаешь с ним, так то, так то, ну мы ж с тобой взрослые люди, успокой своих ребят, скажи им, че они в самом деле как нелюди. И сам выходил и за охрану вступался.
Леха Богорубов
а зачем вообще нужно драться?
Смотри, в драке либо ты бьешь, либо бьют тебя. Пусть даже удар будет слабым - хуже не станет. А вообще лучше тогда все решать мирным путем