Занятия спортом
Как научиться делать колесо? Боюсь, но хочется...как научиться?
когда не будешь боятся тогда все получится
Просто учись. Для начала попроси, чтобы кто-нибудь тебя поддерживал.
Просто пытайся.
я изначально тренировалась стоять на руках, прислонив ноги к стене. Когда стала более уверенно себя чувствовать, решилась сделать и колесо, и все получилось, это нетрудно!
руки накачай не много, и потом все будет ок=-)
я тож боюсь=-)
но 1 раз сделал год назад правда упал но хоть половину смог, там гравное когда виниз головой стоишь руки не убирай
если интересно как накачать руки пиши помогу (мне 13 ко мне можно на ты=-))
я тож боюсь=-)
Ровная стойка опускаешь правую руку если правша, отталкиваешься правой ножкой и ставишь левую руку, левой ножкой приземляешься на пол! а вообще я бы посоветовала бы ходить на акробатику тебе еще не поздно!
раааааазбегаешся прыгаешь руки вытигиваешся вращаешся раща 3 потом бошкой об стену потом все норм станет
пробуй сначала делать не наклоняясь назад
Побороть страх, и пробовать если хочешь ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться! ))
Для того, чтобы научиться делать колесо, достаточно запомнить эти простые правила:
1. Во время выполнения упражнения старайтесь держаться прямо (это касается и корпуса и конечностей) . Согнутые руки могут подогнуться и вы упадете, согнутые ноги сложнее «перебросить» , они легко могут изменить вашу траекторию и вы упадете на бок, а сутулый корпус значительно снизит силу ваших рук.
Перед проработкой колеса, вам, возможно, понадобится немного подкачать мышцы и исправить осанку. Поэтому прочитайте следующие статьи:
Качаем руки дома — быстрые варианты.
Как избавиться от сутулости — делаем спину ровной — это важно для того, чтобы колесо получилось красивым.
2. Перед тем как делать колесо определите «ведущую» ногу: закройте глаза, слегка расставьте ноги и попросите кого-нибудь слегка подтолкнуть вас в спину. Та нога с которой вы сделаете шаг, и есть ведущая. Эта нога должна быть впереди во время выполнения колеса.
Качаем руки дома — быстрые варианты.
напряги все тело прямые конечности, и нужно перебороть страх просто попробуй в любом спорте без травм не обойтись только тут если будет травма то максимум синяк)