Занятия спортом
Как научиться делать КОЛЕСО???? Я имею ввиду упражнение!
Помогите, пожалуйста, срочно.... Если я до конца недели не научусь меня на танец не поставят... .
Сначала определи маховую ногу, далее делаешь шаг вперёд толчковой ногой ставишь первую руку подальше вперёд делаешь мах одной ногой и толчок другой, ставишь вторую руку и переворачиваешься боком, руки желательно ставить по одной линии с ногами, легче будет делать с разбега. Так же для выполнения элемента желательно владеть стойкой на руках.
сегодня четверг-наврядли ты успеешь делать колесо за это время. ТАк что забей
ну не знаю.. . я за 3 дня в 6 лет научился. и на руках стоять.. . тут главное не думать о последствиях) ) о синяках и возможности получить дозу боли.. . ну и практиковать. желательно в открытом пространстве. без углов мебели и прочего.. . на песке, пляж. самое то. . не больно падать) переносишь центры тяжести на руку за счет ног и выправляешь их в воздухе.. . как тут помочь? сама же наверняка видела это колесо)
Для того, чтобы научиться делать колесо, достаточно запомнить эти простые правила:
1. Во время выполнения упражнения старайтесь держаться прямо (это касается и корпуса и конечностей) . Согнутые руки могут подогнуться и вы упадете, согнутые ноги сложнее «перебросить» , они легко могут изменить вашу траекторию и вы упадете на бок, а сутулый корпус значительно снизит силу ваших рук.
Перед проработкой колеса, вам, возможно, понадобится немного подкачать мышцы и исправить осанку. Поэтому прочитайте следующие статьи:
Качаем руки дома — быстрые варианты.
Как избавиться от сутулости — делаем спину ровной — это важно для того, чтобы колесо получилось красивым.
2. Перед тем как делать колесо определите «ведущую» ногу: закройте глаза, слегка расставьте ноги и попросите кого-нибудь слегка подтолкнуть вас в спину. Та нога с которой вы сделаете шаг, и есть ведущая. Эта нога должна быть впереди во время выполнения колеса.
Качаем руки дома — быстрые варианты.
забей, научись стоять на руках, они ох*еют и поставят на другой танец)
Просто перекачайся бочком на руках!)