Занятия спортом
Почему я боюсь ударить человека?
я раньше был слабаком уже год как купил грушу и хожу в спорт-зал удары мои не слабые знаю как вырубить человека из любой позиции а когда меня малявки задевают вообще появляется страх, дрожь по телу и вообще пытаюсь убежать
добрый ты. даже слишком.
Потому что это будет или нанесение телесных повреждений, или хулиганство. Статья. А тебе надо?
мелким под "сральник" пинай и тебе "весело", и им не больно (серьезно)
Ну блин... мб у тебя какая-то фобия...
Потому что ты крут!
Потому что боишься. Это может быть страх из детства, или боишься последствий
потому что ты джеймс бонд п
Отдачи боишься... Соберись и ударь ...
Потому что боишься получить по шее!!!!
потому что ты джеймс бонд
С последним ответом вынужден согласится только в одном лох это на аве у тебя китаёза чмошное, ну я про последнего ответчика не про тебя. Я тоже бывает очкую вье.. ать первым, а сам здоровый двухметровый дядя ели рассуждать по логике быдло-шпаны то я лох в квадрате или в кубе но мне на это пох я бью не по лицу а в колено в кадык или по яицам и бью изз подтишка очень часто сзаде наношу удары, и тебе советую так действовать, запомни в уличных сватках главное не сила удара а хитрость и подлость, такие выхдят чаще всего побидителем. Если к те двое дое... утся бери камень или что нить тяжёлое если рядом такое есть и кидай в голову и пох на УК жизнь дороже этоте как юрист говарю. Запомни в уличной драке главное действовать быстро неожиданно для соперника и из подтишка наносить удары, и пи.. дить чтоб опомница не успел, самые уязвимые места коленная чашечка, яица, кадык и в глаз можно штрыкнуть пальцем, а всякие там удары в нос челюсть не всегда могут успешно получится
ЕСТЬ 3 варианта
1)потому что ты ЛОХ
2) потому что ты думаеш что ты убёш если ударещ?
3) тебе нужен практика, тренеру? ся каждый день, с человеком, с братишкой или добровольно младше тебя, и родственником, будь без жалосьтнымм!!!!
1)потому что ты ЛОХ