Занятия спортом

Люди помогите мне пожайлуста, я боюсь ударить в лицо как только хочу ударить сразу останавлюет страх что делать????

это у всех так (по крайней мере было) выход 1 нужно преодолеть страх
Н. Б.
Лучший ответ
пару раз люлей получишь и научишься.
Татьяна ****
спросил бы чего поумнее,, бить людей много мозгов не надо
это всё закладывается с детства.. . я в 6 лет первый раз хорошо шибанула пацану из соседнего двора за то что игрушку забрал и с тех пор не боюсь.
не ссы, один на один драться всегда весело
Viktor Sapegin
Получить значит не ссышь, а ударить ссышь?!.. Хуячь и НИ О ЧЁМ не думай! Мысли -твой враг!
..
. .
а без кулаков вопросы не решаются?
К сожалению или к счастью, очень много людей не могут ударить человека по лицу, даже если он им угрожает.
Это проблема психологическая.
Можно преодолеть этот страх (ударить в лицо негодяю) на тренировках с партнёрами, бьёшь партнёра по лицу но удар до конца не доводишь (иначе травмируешь напарника) , А останавливаешь в нескольких см от цели (лица) и продолжаешь несильным толчком в лицо.
Если сам тренируешься то купи или сделай манекен (чем больше похож на человека тем лучше, можешь даже нарисовать рожу того кого ненавидишь) и наноси по этой роже сильные, а главное быстрые удары. В каждый следующий удар вкладывай больше злости и ярости, представь что перед тобой тот кого, ты терпеть не можешь.
Купи напольную боксёрскую грушу (в форме человека). И отрабатывай удары пока на ней. Через 2 недели страх пропадёт вообще. Удачи!
Oleg Sharypov
когда тебя будут бить у тебя будет накапливаться злость к сапернику и адреналин бей и он испугаеться а если на тебя напал лидер класса дериссь пока училка не пришла
Если ты боишься будешь размазней. Бей первым если на тебя напали ни жди удара прикрой лицо кулаком а потом ударь со всей силы куда попадешь без разницы но бей так сильно как только можешь
Dima Nosa
Руслан, не согласен, если в первые 10 - 15 секунд он не упадет (вырубится) то он может после вашего СИЛЬНОГО удара вам и по сильнее заехать, научитесь держать удар, запишитесь на боевые искусства. Иди на против страха, если 1 на 1 вам не чего боятся, если вы стоите 1 против 3-их или другому числу людей, то вам не стоит бить первому.
обосы ебло ему
Не ссы, хуярь и всё
Sisenguzhiev Aidar
ТАкая же проблемма
Олег Корж