Занятия спортом
Что делать если не могу ударить по лицу, оцепение какое-то Даже если за дело почему так!!
иди на бокс-там быстро вылечат.
Не нажо никуда идти. Просто купи глицин в аптеке. Как витаминки продают, стоит копейку. И в таких случаях ложи его по 2-3 шт. под язык. И вот увидишь скованность пройдёт, т. к. это стресс и вмазать обязательно вмажешь.
очкун просто
Твоя душа знает, что этого делать нельзя. Душа - главное в тебе, не пытайся с ней бороться.
Людям стоило большого труда выйти из-под власти звериных инстинктов. Не возвращайся добровольно к звериному состоянию.
Душа и так все, что ей нужно знает, но могу прояснить ситуацию. Лицо - это с одной стороны проявление личности человека, его душевных качеств, отражение высшего начала в человеке. С другой стороны, лицо - такая же часть тела, как все остальные. Там такие-же м-цы, сосуды и т. д.
Когда человек бьет другого по лицу, он заставляет лицо - отражение души испытывать боль лица - части тела. Он унижает душу человека, опускает ее до уровня тела. Ты думал, что ты - душа? Убедись, что ты тело! Твоя душа страдает так же, как избиваемая скотина. Вот в чем смысл ударов по лицу. Это подлый поступок, преступление.
просто иди на боевое искусство если не помогли то иди на борьбу или другое искусство борьбы
А ничего не делать, зачем кого-то быть? Тем более по лицу.