Занятия спортом
Как престать Боятся бить в лицо ???
Как престать боятся бить в лицо ну я боюся бить в лицо или куда-нибуть ну например в живот в ноги и так дале ...ну вобщем грубо отвечу мне уже заебалося, что меня попускает всякая шпана мне 17 лет, а чёто боюся бить и всё боюся что могу чтото поламать или кудато не так ударить или ударить так, что мой супротивник может потерять сознания или умерты не дай бог .
Да просто когда бьеш, целься, закрой глаза и быстро бей) ) И бей в основание переносицы, сломается точно, зато шансов убить-0)))
Причинение вреда другому - есть качество отрицательной системы Дьявола.
неприятно, но можно, зли себя, ты в своей жизни хозяин или что
правильно делаешь ..зачемоставлять следы бить надо один раз и по яйцам ..это действует сразу.. ) тема не по мужски ..в бою джентельменов нет .)
закрыв глаза...
Боятся все и в 10 и в 16 и в 25 ...и в 72...отпор надо давать, почему таракана, если они еще есть? Ты безжалостно убиваешь, потому-что он не даст тебе отпор... Ущчучиваешь мысль? Так эти же сыруны, понимают, что ты не дашь отпор.... А надо!
Jason Mercier вы случайно не сектант?
пойти в секцию бокса, других вариантов нет...
Иди на какой нибудь контактный вид спорта (укрепишь дух, научишься бить)
а табе надо взять урiк. ))) Послушай, это не сложно. Зайди в спортклуб, спроси, есть ли там бокс. Подойди к тренеру и скажи "как правильно бить в корпус и голову? ". Тренер покажет, и ты отработай до автоматизма 3 вида ударов: джеб, крюк, оперкот. Думать в следующий раз не прийдётся, когда рука сама вырубит обидчика.
В том то и дело, пока ты боишся - тебя боятся не будут. Плюнь на все и стань крутым.
сходи к психологу