Это значит, что у тебя нет агрессии и необходимой злости - тебе жалко противника и ты не хочешь причинить ему боль и страдания, боишься разбить ему нос или сломать зубы.. .
Настоящий боец должен обладать большой агрессией или жёстким холодным расчётом - избиение противника должно доставлять удовольствие от самого процесса поединка
Если агрессии нету и нет желания избивать человека - непонятно, зачем тебе этот спорт? Есть много других видов спорта, где можно отлично попробовать себя
Занятия спортом
Что делать если боишся бить в лицо?
Нередко причина боязни кроется в другом страхе, который условно можно назвать "страхом боли" - как собственной, так и чужой.
Ну и наконец, самая распространенная причина заложена в простом неумении драться.
Есть один психологический прием, с помощью которого можно побороть страх перед дракой. Он заключается в том, что человеческое подсознание не способно отличить реально происходящее событие от вымышленного.
Представьте ситуацию, в которой драка неизбежна, учитесь мысленно просчитывать все свои шаги. Куда бы Вы нанесли удар Вашему обидчику, что бы Вы делали дальше?
Так бывает, когда воспитанием ребенка одни женщины заняты. Обратись за помощью к другу - раздавайте друг другу плюхи, пока это не начнет нравиться.
Записаться в секцию. Тренер научит.
Тогда беги и очкуй дома ссыкун
запишись на бокс там научат)
Получать в лицо.
получи по лицу - страх пропадет.
Меня учили бей в лоб... если ты конечно боишься последствий... в лоб и удар норм и синяков нет, так что ничего не докажут;)
бей по корпусу)))))))))
Не смотри в глаза. смотри на подбородок. Туда и бей. Ты бьешь не человека в лицо, ты просто бьешь в подбородок.
После первого раза уже нестремно так что через силу)))
Это от того что в тебе сидит страх.. . того что тебе могут в ответ накидать. Задай себе простой вопрос, допустим ты хочешь с кем нибудь подраться, возьмешь ли ты с собой на драку палку чтоб ударить человека, если у тебя появятся мысли что он отберет ее у тебя и достанется тебе, то друг мой собирай спортивную сумку и иди в секцию бокса, там тебя переделают месяца за три...
Бей ниже пояса)))