Занятия спортом
Мой тренер считает наоборот, что в любой ситуации нужно сразу бить в лицо, а не пытаться решить вопрос словами. Прав ли
мой тренер? То есть он считает, что это все чушь, что надо словами решать и т.д. Слова ни к чему не приведут. Поэтому в любом конфликте, споре, дискуссии и т.д. нужно сразу бить человека в лицо или живот, чтобы одержать как он говорит "физическую победу" в конфликте. и ты сразу выйдешь победителем.
1). В любой ситуации?!
2). Тогда твой тренер тупой идиот!
3). Наш совет - меняй тренера!
4). "Боевые искусства начинаются с вежливости и заканчиваются вежливостью!"
https://yandex.ru/video/preview/16474824307427361583?win=577
2). Тогда твой тренер тупой идиот!
3). Наш совет - меняй тренера!
4). "Боевые искусства начинаются с вежливости и заканчиваются вежливостью!"
https://yandex.ru/video/preview/16474824307427361583?win=577
Вм конфликте -возможно ... Но не факт! Как на счёт уголовного преследования? Сколько денег готов отдать что бы не сесть? Пример нужен или сам знаешь?!! Когда ботан двух спортсменов посадил.
Тренер даёт совет, исходя из твоего характера и характера тех ситуаций, в которые тебе свойственно попадать.
Петр Черных
так у него совет один - сразу бей, без каких то разговоров-уговоров
В зависимости от ситуации прав и тренер, и ты. Если подойдут и спросят за кто ты по жизни, тут вариантов не много, подошли чисто для разборок - в бороду самому дерзкому, словами не вытянешь. А если возник конфликт с известными тебе людьми, то можно и словами остудить, и тут уже бить не стоит, выморозков не любят.
Ага а потом сразу же на перо из мести либо на бутылку правосудия
он не прав и прав одновременно
Петр Черных
как это? тут либо да либо нет
Смотря на ситуацию
Это зависит от ситуации. Твой тренер прав и не прав одновременно. Уличные конфликты могут закончится очень печально для тебя. А если драка неизбежна, то НАВЕРНО тогда бей первым.
Петр Черных
он имеет ввиду вообще всегда бить надо сразу, а не разговаривать с человеком
Смотря какая ситуация , если ситуацию не получается решить словами , и по направлению к тебе проявляют агрессивные действия или начинают бить , либо бей в ответ , либо выводи на удушающий или болевой например ! Но бить и выводить на болевой или удушающий надо грамотно , чтобы сильно не навредить человеку и не попасть за решетку ! Но в большинстве случаев дискуссию или какой-либо спор можно решить словами ! Главное принять разумное решение )
Похожие вопросы
- Как престать Боятся бить в лицо ???
- Как считаете,а в каких видах спорта у России точно нету равных и наоборот в каких видах нашим нужно ещё прибавлять?
- Что делать если боишся бить в лицо?
- Когда в боксе бьют по лицу это очень больно?
- Как решить вопрос со спортом? (см внутри)
- Очень слабая дыхалка, как решить вопрос?
- Сколько нужно отжиматься от пола в день для 13 лет? Вопросы, в которых не содержится ответ удаляются.
- Мой папа говорит что нельзя бить ногами в воздух, а тренер по АРБ нас заставлят бить ногами в воздух. Кто прав?
- вопрос о проценте жира/мышц? права ли тренер? внутри
- Позанималась месяц с тренером в спортзале. Ситуация вышла неприятная. В общем я ее сразу просила