писать (6-7 раз просила) на бумажке хотя бы на какие группы мышц и на каких тренажерах делаем чтобы запоминать. Видела многие по бумажкам делают упражнения (по дням)
Она говорит да, да попозже. В итоге прошел месяц. Заплатила я за тренера (12 занятий 9500руб), разовые стоят по 1500.В общем я говорила ей что нагрузки не чувствую и могу делать больше-но она то домой спешит, то не приходит вообще. +ко всему занимается паралллельно с 3-5 людьми еще и не видит правильно я делаю или нет. В общем за второй месяц я платить не захотела-тк считаю пустая трата денег. Да и тренажеры она мне не все показала, 5 штук я так и не освоила-хотя зал ооооооч маленькиий и там всего мало
теперь 3ий день занимаюсь одна. посмотрела видео. все себе выписала что по каким дням и по сколько подходов. Так она постоянно ко мне подходит и говорит-ты это неправильно делаешь, то неправильно, на групповые если будешь ходить только сердце посадишь, дорожка и велотренажер вообще для дебилов-тк нужны силовые тренировки только! (я бегаю час на дорожке 3 р в нед и 3 занимаюсь силовыми+дорожка мин по 10-20)в общем ощущение что если я не заплачу ей очередные 10тыс она меня сгнобит там. уже честно хожу даже через нехочу, но абонемен уже на год купила
кто сталкивался? как себя вели?
Занятия спортом
Позанималась месяц с тренером в спортзале. Ситуация вышла неприятная. В общем я ее сразу просила
Обратись к менеджеру клуба или в администрацию. Короче попроси "главного". Объянсни ситуацию.
Когда тренер проводит индивидуальные тренировки, ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАНИМАТЬСЯ С КЕМ-ТО ЕЩЕ и должен быть ПОЛНОСТЬЮ ТВОЙ на купленное с ним время. Я не знаю, что за "тренировки" вы у нее купили, но если там написано слово ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ", то должно быть именно так.
Либо проси назад деньги, либо ставь там всех на уши, ибо нехуй так с людми обращаться. Я сам раньше тренером был. Никогда такого себе не позволял. Неужели, она там только один тренер? Если ничего из того, что я написал у вас не получится (или испугаетесь) , то ищите другой клуб. И не факт, что там будет по-другому.
фиг с ними с деньгами. бросай этот зал Либо ищи другой, либо запишись на йогу
В любом случае вести себя нужно вежливо и корректно, при этом культурно и однозначно объяснить этому "тренеру", чтоб она отъ***лась и больше денег не ожидала. Сейчас таких "специалистов" развелось море, все стандартные программы тренировок, технику выполнения можно найти в инете, так зачем платить уродам?
первое определите цель Ваших походов в зал
второе без кардинального изменения питания и образа жизни, часто всё коту под хвост.
Найдите Дениса Борисова (фит фо лайф) там у него как раз для женщин.
прочитайте интересные книги.. .
ну и спрашивай чего и как у жирных и страшных мужчин бодрящийся со штангой.. а не на педо тренажёрах.
прочитайте интересные книги.. .

Если какие то вопросы по трену пишите в личку, раз уже такое дело.
АЛЕКС-ФИТНЕСС? Их там так учат. Шли ее на хуй. Тут все есть.
http://www.tvoytrener.com/
да раздолбай ее, поговри серьезно !!!
деньги ты платишь, ты и предьявляй притензии
не разу не ходили в зал и тут уже абонемент на год и тренера за такие бабки хотяб 1 год без абонемента чтоб зависимость к залу появилась, хоть так чтоли, а так деньги на ветер
бедные девочки, вам чтобы эффективно заниматься тренер нужен.. . Бросай этот зал. Составь САМА себе программу (можешь проконсультироваться с любым тренером в фитнес клубе (за 1500 он тебе и программку накидает ан листочке ;)) ) и занимайся. Чтобы был живот упругим и сало не свисало, я лично: Бегаю 2 раза в неделю 4-5 км (в парке) , в день отжимаюсь 120 раз (на работе раз в час выхожу и отжимаюсь) , дома на турнике ноги поднимаю (пара подходов по 8 раз)....
Пустая трата денег, абонемент в хороший фитнес клуб стоит 12-15 тыс на год... Берите договор и нанимайте юриста, отказывайтесь от услуг...