Занятия спортом

Сколько нужно отжиматься от пола в день для 13 лет? Вопросы, в которых не содержится ответ удаляются.

Кто тебе сказал, что в 13 НАДО отжиматься? Это зависит от ихначальных физ. возможностей
Ёжик Убийца Драконов
Лучший ответ
Игорь Шаманский Ну я за 1 подход 60 раз отжимаюсь
В 18 лет норма 50 раз за минуту. Исходит из этого.
Макс Данилов
Пока не будешь подниматься с пола.
Beautiful Lady
отжиматься широким, средним и узким хватом+ упором за спиной.
каждый хват ( упражнение) по 4 подхода, в каждом подходе по максимуму повторов ( до отказа и жжения).
делать через день, мышцы должны восстанавливаться ( именно тогда они расту, если конечно хватает протеина в организме).
Дарья Елисеева
Ты хочешь услышать конкретную цифру? Сколько хочешь - столько и отжимайся. Можешь считать, что чем больше - тем лучше. Вот тебе и ответ
Ali Atmaca
25-30
Отжиматься нужно столько чтоб последнее повторение происходило на отказе мышечом, психологическом, ментальном.. вот у каждого своя мера по ней и мерить
40 раз сможешь - молодец. А так учись вставать на руки и отжиматься вверх ногами.. раз по 10-15 хотябы.
Вадик Иванов
Игорь Шаманский Я 60 раз отжимаюсь.
Вопросы в которых не содержится ответ.
Ты понял сам что накалякал своими пальчиками?
Отжимайся пока не откажет нервная система плиз.
Игорь Шаманский Оговорился
В день? Зачем? Лучше нормально тренируйся. А так ты только выносливость будешь тренировать
А сколько часов в день нужно спать в 40 лет? Все индивидуально, если он занимался спортом с 6 лет, то сколько угодно может отжиматься, а если вы только заметили что у вас есть сын и решили книжного червя припахать отжиматься, то и 5 раз вполне достаточно для начала. Единственное, не переусердствуйте, так как организм в пике развития и резкими и сильными нагрузками можете нарушить рост сына.
Artur Sargsyan
У каждого свое состояние здоровья на спорт