Занятия спортом

Помогите понять,как надо заниматься в тренаж.зале если я хочу похудеть?Больше повторов по небольшому весу и активно ...

....выполнять каждое упражнение?? Или как??? Просто я ни хочу чтоб получилось так, что в итоге я накачаю себе мышцы.
Olya Sahakyan
1. Минимум 1,5 - 2 часа одна тренировка.
2. Минимум 2 мин на одно упражнение (можно делать несколько упражнений по очереди без отдыха) .
3. Больше упражнений на крупные мышцы: ноги, спина, грудь, в последнюю очередь пресс. Жиру все равно, какие упражнения ты делаешь, главное сколько сил и энергии ты потратишь при этом. Чем больше мышца, тем больше энергии она требует, тем больше ты сжигаешь. Если ты 1,5 часа будешь качать пресс, это не сделает твою талию стройнее, но мышцы пресса будут сильными.
4. Не есть после трени 2 часа и не есть на ночь.
5. Ходить надо долго и не пропускать, иначе все зря.
6. Сначала вес немного увеличится (это не страшно) , потом пойдет вниз.
7. Жир сгорает ПОСЛЕ тренировки, когда организм восстанавливает силы, он ест твой жир. Не помогай ему, ограничь питание. Если ты похудела за тренировку на 1 кг - это потеря воды, а не жира. Взвешивайся всегда в одно время, регулярно, тогда получишь точное представление о динамике веса.
8. Женщина не может накачать мышцы! У нее нет столько мужских гормонов. Если ты не употребляешь анаболические стероиды, тебе НИКОГДА не накачать мышцы, а вот жир.. .
9. Есть хорошая книга "Фитнес. Мифы, иллюзии, реальность". Автора не помню.
Игорь Альбота
Лучший ответ
Olya Sahakyan Ответьте пожалуйста на пару вопросов))

1. Вы сказали что можно чередовать упражнения, а я краем уха слышала от тренера (пока он обучал девушку), что чередовать можно только в том случае, когда упражнение идёт на одну и ту же мышцу.Да и без тренера я это сама знала от своего мужа...

2. А можно после тренировки пить много воды? Я знаю что во время тренировки ,если хочешь сбросить вес, ни стоит пить вообще, для того чтоб сжигался жир ,а ни вода, а вот после тренировки как??? Меня просто жажда мучает, после двух часов мучений, ОЧЕНЬ трудно отказать себе в воде.
По три часа за тренировку, и уже минус два кг. обеспечено.
Необязательно ходить в тренажерный зал.. .
Я советую тебе любые 2-3 упражнения в неделю без отягощений-
приседание, отжимание (если можешь), -главное что бы они были
периодическими в определенный день недели... Когда ты начнешь это выполнять и у тебя это войдет в привычку... Мышцы сами будут тебе "говорить"-надо позаниматься.. Я так и поступаю
сейчас в превосходной физической форме... Удачи!
там же куча интсруторов спроси
в школе танцев так худеют: целофанрвой пленкой талию обматали, кофту по теплее одели и на пробежку, пока 7потов не сойдет. а спортсмены до пленки еще не додумались, все в тренажнрном потеют....
бегай на беговой дорожке, крити велик и поменьше мучного. похудеешь-эт я те горантирую
**
*southpaw *