Занятия спортом

как перебороть страх ударить человека по лицу

Мне 12 меня задолбал один пацан хочу его отхреначить но боюсь ударить его по лицу если сильно разобью губу или ещё что-то мало ли затаскают по судам помогите
Извини что я сейчас скажу но некоторые люди предпочитают просто бить, не думая совсем. Удачи))) :В
Muhammadamin Hojaev
Лучший ответ
Нанесение вреда другому - есть качество из отрицательной системы Дьявола, ошибочный вариант выбора индивидом в ситуациях программы, деградация души и наработка минусовой кармы в будущем.
Оксана Иванова
в секцию бокса пойди, такие вопросы отпадут.
В 12 лет не затаскают, проблемы будут за тяжкие телесные, но в 12 лет ты их с одного удара не нанесешь, главное не увлекайся добиванием.
тресни по печени и больно и без следов
Мдя и, что после этого, как ты ударишь его по морде? Легче станет? Конечно нет, но будешь как уебанское быдло
Настя Кресло
тебе нет 16 - максимум родителям скажут, а родители тебе вломят или похвалят.
просто вломи и все=)
просто вдарь ему по кумполу!
ударь гораздо ниже ...
очень большая агрессия тебя спасет
* *
может ты боишься самого человека, так чаще всего бывает, ну а если сильно захочется то все само собой получится))
Хм по судам? Но это врятли . Если он еще и задачи даст… тоесть ударит тебя, вы будете равны. И если как нибудь образом дойдет до суда, он ударил тебя ты его равенство.
Натали Трунова Кто ударил первый - нападающий, его жертва защищалась в пределах норм самообороны, какое равенство?
Это должно быть в инстинктах) не можешь дать по роже - слабый мужчина, второй сорт. Уж так говорит природа) помогут занятия единоборствами, там после первых соревнований тебе уже будет посрать на все страхи