Я боюсь кого-то ударить, причинить ему физическою боль что делать?
Даже если он обзывает меня и бьет мне все равно его жалко бить, как стать жестоким и побороть страх причинить боль человеку?
советы по типу: Либо он либо ты
не работают
Занятия спортом
Как побороть страх ударить кого-то?
Самое быстрое, это в бокс записаться... Бокс - это самое быстрое, что можно на улице применить...
Prosto Ely@
А муай тай?
Если яиц нету, тут тебе их отрастить не помогут.
в секцию бокса
А сами себе вопрос задавали: Я че ло@х и чм#о получается?. А ведь выходит так... Вам надо записаться в секцию. И внушать себе, что вы не чмфошка, а человек. И хватит всем издеваться, пора действовать и давать отпор словесный и физический: Ээ нахх!! Кийяяя!!!
Жазира Абибулла
Я записывался ничего не получалось деньги тратил и все.
Фобии успешно лечатся гипнозом.
а тебе это зачем? мы в 21 веке живем, щас никто драться не станет. разве какое нибудь будло, и то не факт. да и в чем смысл драк? если ты кого нибудь ударишь, он ударит в ответ. а тебе твоя голова еще в жизни пригодится.
Prosto Ely@
А если на меня быдло нападет?
Элдияр Салыбаев
Даже если боксер, каратист и т. д. с низким уровнем самооценки есть шанс что и с девушкой убежишь. Был случай отец военный, бросил сына, убежал. Правда сыну потом, спустя 20 лет заикание убирали. Вот такие дела.
Есть необходимость поработать над самооценкой. Но это не означает что после проработки ты поймёшь пи... ть всех подряд. Там другоц эффект, гораздо лучший.
Prosto Ely@
И что делать с самооценкой?
Хз, никогда не боялся бить людей, если бы не УК, только бы целыми днями и бил бы всем в бубен.
закрой глаза! открой вих в хирургии!!!
Если он тебя ударил ты должен разозлиться и его в ответ ударить, а чего не скажишь я тебе трогал вот так скажи кричи я тебя трогал?
Попробуй на вкус лезвие ножа.
(не буквально, представь как тебя режут, приятно? Ну вот и думай, стоит ли дратся)