Максим Нееми

Какой удар в лицо самый вырубающий?

кулаком в какое место

Ольга Ковалева

монтировкой)

Илья Кипер

в челюсть -азбука боксёра )

Си Сишка

В челюсть. Если человек 10 лет и он стоит против 30-летнего мужика если он попадёт точно в челюсть, то мужик упадёт)

Павел Клочков

Апперкот в подбородок (Правда туда еще надо попасть) , еще часто отправляют в нокаут боковым ударом кулака в нижнюю челюсть, на ютубе полно роликов на эту тему. И кстати все люди разные не все вырубаются с одного удара, а если удар слабый (не поставленный) противника не вырубишь а только разозлишь.

Папапа

у глаз.

Сергей Гукин

нижний в бороду, прямо в кончик бороды)

Витя Беляев

чуть ниже нижней губы втащить и он сольеться сразу не сольеться он терминатор.