Ma
Marian

Влияет ли на силу удара масса самой руки? Я знаю, что влияет масса+скорость,

Ольга Сучкова

если знаешь то что спрашиваешь тогда?

Ширин Каримова

возьми друга, ударь его просто рукой, потом возьми гирьку массой в 1 кг, повтори, скорость удара будет чуть меньше, но результат тебя удивит, да и друга тоже...)))

Татьяна Любавская

КОНЕЧНО ВЛИЯЕТ! ПРОСТО ПОСУДИ САМ ВЗЯТЬ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО РУКА КАК СПИЧКА ИЛИ КАЧКА ПУСТЬ ОНИ ОБА БИТЬ НЕ УМЕЮТ И ПУСТЬ С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ УДАРЯТ ТЕБЯ ОДИН ФИГ БОЛЕЕ БУДЕТ УДАР КАЧКА Т. К. МАССА РУКИ БОЛЬШЕ! НО ВООБЩЕ НА СИЛУ УДАРА БОЛЬШЕ ТЕХНИКА ВЛИЯЕТ

Ирина Ерохова

Плюс - НЕАДЕКВАТ!! ! У нас был "СУНДУК" в школе! Его масса намного скорость превышала)) ) Однако, только НЕАДЕКВАТ против массы такой и брал!

Массу давить - это еще не победа! Нуна еще ХИТРОЖОПОСТЬ иметь)))