Ксюша Сабор

как набрать силу удара?

какими упражнениями набрать силу удара, в начале след месяца пойду в качалку, мышци мне особо не нужны, больше хочу накачать силу удара что бы если быдло выведит сделать первый удар ему по лицу и он сразу или упал бы или отстал, в общем нужны упражнения на силу удара кто может посоветывать?

простите ну ебанутые ответы пожалуй идите лесцем ------>

Изабелла Боня

сперва встань в стойку страуса, зажми кулак и тужся пока не покажется чужой

Елена Лысенко

Часто на руках и делай базу, после намочи ноги. Через день поймай бабочку и расскажи о ней своей тете.

Светлана Хорошильцева

Окей, ты чем-нибудь занимался раньше, боксом или чем-то еще? Сложно что-то советовать не зная какая у тебя база.

Светлана Оболенская

Для начала закончить школу!

Grisha Brinza

О там, как усилить силу удара смотри здесь http://youtu.be/DEp6a4MRFd8

Ярослава

Что бы сразу упал - нужна безупречная точность.
Отжимайся. Бей грушу пока не забьются мышцы, после этого делай удары в воздух с утяжелителями. Улучшай реакцию играя в пинг-понг. Оттачивай технику.
Почаще спарингуйся.

Валерия Оганесян

В первуй очередь начни ходить в качалку и заниматьса по силовой программе пропиши в нете, когда будет достаточно, потом пойди на секцию с бокса или кикбокса там главное отроботай технику и увеличюй скорость удара, после качалке будеш ой какой медленний