Насти Никулина

я занимаюсь боксом 1 год вот. нароботал тактику а силы удара нет как наработать силу удара?

всмысле
Удар должен поставить тренер

Де
Денис

Отжимание на кулаках средним хватом мин. 30 раз, когда научишься ноги на диван поставь и научись так делать отжимание каждый день старайся побольше делать отжимание. Потом брусья, турник.

Алексей Петров

Удар должен поставить тренер

Сергей Щербаков

набери побольше вес и не надо будет тренировать силу удара, можно просто толкать 😄

Наталия Рылькова

Наноси удары с отягощением в руке. И грушу желательно потяжелее.

Буфет

Отжимание на кулаках- однозначно! Постепенно увеличивайте нагрузку и сила возрастет!

Tima Edelmann

Отжимания на кулаках, с гантельками занимайся
Ноги качай с прессом, боксер же, от этого тоже многое зависит, думаю сам хорошо знаешь это
Удачи

Александр Гагарин

Брюс Ли когда попробовал тренировки с тяжестями и штангами - он стал тренироваться с ними каждый день до самой смерти, осознав как они влияют на силу ударов. занимайся с тяжелыми весами и развивай силу + удары тренируй на груше